На прошлой недели поп-певец Борис Моисеев все же вернулся домой из клиники. На больничной кровати он провалялся больше месяца, заставив переживать своих поклонников. Счетоводы певца уныло вздыхают: по приблизительным подсчетам, Борис из-за болезни недополучил 1,5 миллиона долларов.
Б. Моисеев был экстренно госпитализирован в самую «активную» для звезд пору — в конце декабря. У популярного певца было обнаружено нарушение сосудистой системы мозга.
Естественно, в связи с болезнью было отложено представление нового видео Бориса, а кроме того около сорока концертов. По сведениям издания «Карта музыки», в среднем один концерт делал Моисеева богаче на 35 тысяч долларов, поэтому общий недополученный доход составляет 1,5 миллиона.